Сведения об органах управления и структурных подразделениях

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Кирилловская основная общеобразовательная школа действует на основании Устава, утвержденного постановлением администрации Краснобаковского муниципального округа Нижегородской области. В Учреждении формируются коллегиальные органы управления, к которым относятся: - Совет школы; - Общее собрание школы; - Педагогический совет школы; - Наблюдательный совет. УЧРЕЖДЕНИЕ НЕ ИМЕЕТ СТРУКТУРНЫХ ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ Руководители структурных подразделений отсутствуют Фамилии, имена, отчества и должности руководителей структурных подразделений отсутствуют. Места нахождения структурных подразделений  отсутствуют. Адреса официальных сайтов в сети "Интернет" структурных подразделений -отсутствуют. Адреса электронной почты структурных подразделений отсутствуют. Сведения о наличии положений о структурных подразделениях (об органах управления) с приложением копий указанных положений (при их наличии)-отсутствуют.

МАОУ Кирилловская основная школа
    • директор образовательного учреждения:
      Татьяна Анатольевна Запевалова
      Адрес:
      Нижегородская область, Краснобаковский муниципальный округ, с.Кириллово, ул. Генерала Тихомирова, зд. 58 А
      Режим работы:

Понедельник - пятница с 7.30 до 18.00.
      Суббота, воскресенье и праздничные дни, установленные законодательством Российской Федерации, школа не работает.

Наблюдательный совет
    • Заместитель главы администрации по земельным, имущественным отношениям и экономике, председатель КУМИ:
      Фомичев Сергей Юрьевич
      Телефоны:
    • директор образовательного учреждения:
      Татьяна Анатольевна Запевалова
      Режим работы:

Работа Педагогического совета проводится по плану, разработанному на каждый учебный год.

График работы:

• Председатель Совета школы:
      Румянцева Екатерина Викторовна
      Режим работы:

Планирование работы Совета школы осуществляется в порядке в регламенте Совета школы

Заседания проводятся не реже 4 раз в год

• Председатель: