ГлавнаяИнформационная безопасностьДетские безопасные сайты

Информация о детских безопасных сайтах
  • Смешарики
    Детский сайт с онлайн игрой «Шарарам» – сайт для девочек и мальчиков, детский чат, детская социальная сеть, мультфильмы о смешариках, детские игры, развлечения.
  • Раскраска.
    Раскраска - Распечатай раскраски и скачай разукрашки – герои мультфильмов, разукрашки животных, транспорта, природа.
  • Филипок
    Наш Филиппок - Детский журнал и сайт – это красочное познавательное издание для детей от 6 до 12 лет
  • Играемся
    Играемся - Детские развивающие игры, увлекательные задания, веселые раскраски, красочные пазлы, хитроумные ребусы, интересные загадки! Это и многое другое ждет вас на детском игровом сайте Играемся!
  • Всё для детей
    Все Для Детей - Песни, загадки, поделки, стихи занимательные задачки, раскраски, игры, популярная наука – все для детей
  • Началка
    Началка - Начальная школа – детям, родителям, учителям.
  • Детские уроки
    Детские уроки - Развитие ребенка, развивающие игры для детей – Детские уроки – игры, поделки, оригами, аппликации.
  • Центр безопасного интернета
    Центр Безопасного Интернета в России. Сайт посвящен проблеме безопасной, корректной и комфортной работы в Интернете. А конкретнее – он занимаемся Интернет-угрозами и эффективным противодействием им в отношении пользователей. Центр был создан в 2008 году под названием «Национальный узел Интернет-безопасности в России».
  • Здоровье школьника
    Журнал "Здоровье школьников" Ежемесячный журнал «Здоровье школьника» - проект Издательского дома МЦФЭР, который осуществляет выпуск 25 профессиональных журналов федерального значения тиражом 250 тысяч экземпляров ежемесячно и до 100 наименований книг ежегодно общим тиражом около 300 тысяч экземпляров. «Здоровье школьника» - новый журнал о психологии взросления и физическом развитии детей, о возможностях современной медицины, о взаимоотношениях родителей, детей и учителей, о досуге и здоровом образе жизни. Журнал ориентирован на широкий круг читателей, и в первую очередь, на родителей детей школьного возраста.
  • 1001 сказка
    «1001 сказка». На сайте можно скачать аудиофайлы — сказки, аудиокниги
  • Люди.Идеи.Технологии.
    «Люди. Идеи Технологии». Информационно-образовательный интернет-журнал о новых технологиях.
  • ВебЛандия - лучшие сайты для детей
    каталог лучших безопасных сайтов для детей и их родителей. Сайты проверяются и отбираются специалистами-психологами. Безопасные, достоверные, позитивные и самые полезные для того, чтобы узнать обо всем, что может заинтересовать юного исследователя.