МАОУ Кирилловская основная  школа

Памятка для родителей по профилактике ОРВИ и гриппа

Буклет "Советы для родителей по детской интернет-безопасности"

Информация "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию"

Памятка для родителей  "Об опасности употребления некурительной никотиносодержащей продукции"

Памятка для родителей по вопросам социально-психологического тестирования обучающихся

Памятка для обучающихся, родителей и педагогических работников по профилактике неблагоприятных для здоровья и обучения детей эффектов от воздействия устройств мобильной связи

Профилактика инфекционных и массовых неинфекционных заболеваний

Мониторинг мнения родителей (законных представителей) обучающихся образовательных организаций по вопросам оказания платных образовательных услуг, привлечения и расходования добровольных пожертвований и целевых взносов физических лиц

Постановление Правительства Нижегородской области  от 3 сентября 2014 г. " Об установлении типовых требований к одежде обучающихся в государственных и муниципальных организациях Нижегородской области, осуществляющих образовательную деятельность по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования"

Проекты концепций модернизации учебных предметов "Искуссство", "Физическая культура", "Обществознание" в Российской Федерации

Информация "О предупреждении вовлечения несовершеннолетних в противоправную деятельность, связанную с незаконным оборотом наркотических средств"

Рекомендации  для потребителей по дистанционному способу продажи товара

Режим дня школьника

Разговор о правильном питании детей

Памятка для родителей о необходимости использования светоотражающих элементов

Памятка для родителей о соблюдении детьми правил безопасного поведения на дорогах

Памятка по антитеррористической защищенности

Памятка для родителей "Травматизм на железной дороге"

Памятка для родителей "Детский травматизм в летний период"

Памятка для родителей (при проведении выпускных вечеров и последнего звонка)

Памятка по профилактике туберкулеза

Памятка по профилактике суицида

Памятка "Как бороться с педикулезом?"

Профилактика энтеровирусных  инфекций

В помощь родителям детей с ОВЗ

О качестве школьной одежды

Что необходимо знать при покупке школьной одежды

Список предприятий-производителей школьной формы

Профилактика педикулеза

Безопасность детей в Интернете

Профилактика энтеровирусных инфекций (ЭВИ)

Схема безопасного движения детей по маршруту "Дом- ОУ- Дом"

Концепция по информированию населения Российской Федерации о вреде злоупотребления алкоголем

Лекция "Правила безопасного поведения на железной дороге"

ВНИМАНИЕ РОДИТЕЛЯМ!

ОБЪЯВЛЯЕТСЯ НАБОР В КАДЕТСКИЕ КОРПУСА ПРИВОЛЖСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА

Список Государственных бюджетных общеобразовательных учреждений:

1.    Государственное бюджетное образовательное учреждение «Нижегородский кадетский корпус Приволжского федерального округа имени генерала армии Маргелова В.Ф.»

2.    Государственное бюджетное образовательное учреждение «Кадетская школа-интернат имени Героя РФ А.Н. Рожкова»

Дата последнего обновления страницы 16.02.2021
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»