МАОУ Кирилловская основная  школа

Всероссийская олимпиада школьников (школьный этап)

Приказ от 09.09.2020г. № 242 "Об утверждении организационно-технологической  модели проведения школьного и муниципального этапов всероссийской олимпиады школьников  в Краснобаковском районе в 2020 - 2021  учебном году (скачать)

Приказ от 09.09.2020г. № 243 "Об организации школьного этапа всероссийской олимпиады  школьников по общеобразовательным предметам в Краснобаковском районе в 2020 -2021 учебном году (скачать)

Сроки проведения школьного этапа (скачать)

Школьный этап всероссийской олимпиады в образовательных организациях проводится по следующим общеобразовательным  предметам: математика, русский язык, литература, иностранный язык (английский, немецкий, французский), информатика и ИКТ, физика, астрономия, химия, биология, экология, история, право, экономика, обществознание, физическая культура, технология, ОБЖ.

В 2020-2021 учебном году Нижегородская область принимает участие в апробации проведения школьного этапа Олимпиады в онлайн-формате на платформе Образовательного центра «Сириус» по шести общеобразовательным предметам: математика, физика, информатика, химия, биология, астрономия.

Образовательным центром «Сириус» предварительно определены следующие сроки проведения школьного этапа Олимпиады по вышеперечисленным предметам:

дата

предмет

классы

7-11 классы

астрономия

9-11 классы

7-8 классы

4-6 классы

8-11 классы

информатика

5-11 классы

В целях подготовки обучающихся к участию в школьном этапе Олимпиады по данным предметам можно  использовать задания пригласительного школьного этапа Олимпиады, прошедшего в апреле – мае 2020 года на платформе Образовательного центра «Сириус», размещенные по ссылке https://sochisirius.ru/obuchenie/distant/smena635/3091.

Задания школьного этапа

Биология  - онлайн

Информатика- онлайн

Математика - онлайн