МАОУ Кирилловская основная  школа

Сведения об условиях питания

Штат школьной столовой укомплектован согласно штатному расписанию.

Школьная столовая на 23 посадочных места. Организовано одноразовое горячее питание (завтраки по двухнедельному меню). Питание осуществляется за счет средств родителей (законных представителей). Завтраки готовятся в школьной столовой, для этого есть все необходимое оборудование. Горячим питанием охвачено 100% учащихся школы.

Питание детей осуществляется по 2 комплексам:

- завтраки для начальной школы,

- завтраки для учащихся  5, 6, 9 классов.

Столовая работает по единному, рациональному, 10-дневному меню.

Ответственным за питание приказом директора школы на текущий учебный год назначена Шерстнёва Галина Викторовна.

Режим питания:

1.2.3.классы -9.40- 10.00

5.6.9 классы - 10.45-11.05

На основании Федерального закона от 1 марта 2020 г. N 47-ФЗ "О внесении изменений в Федеральный закон "О качестве и безопасности пищевых продуктов" и статью 37 Федерального закона "Об образовании в Российской Федерации" И приказа Министерства образования, науки и молодежной политики Нижегородской области № 316-01-63-1091/20 от 03.07.2020 года «Об утверждении перечня мероприятий по организации бесплатного горячего питания обучающихся, получающих начальное общее образование в государственных и муниципальных образовательных организациях, обеспечивающих охват 100 % от числа таких обучающихся в указанных образовательных организациях Нижегородской области»  в МАОУ Кирилловской основной школе с 01.09.2020 года  организовано бесплатное питание для всех обучающихся начальных классов.

Дата последнего обновления страницы 17.11.2021
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»